РИТМЫ ПЛАНЕТЫ

Сегодня в Ярабайкасинском СДК прошел IX муниципальный музыкальный экофестиваль «Ритмы планеты» в рамках года экологии в Чувашской Республике . С приветственным словом к участникам фестиваля обратились директор Ярабайкасинской школы Скворцова А.А., и.о. директора Детского дома творчества Григорьев Р.А и председатель местного отделения Движения Первых Любимов Г.А.

Участники фестиваля проявили свои творческие способности и фантазию в юмористическом флэшмобе «Модная одежда из мусора». Они создали уникальные наряды из вторсырья.
Команда нашей школы под руководством Силовой С.А. заняла первое место в номинации "Самый стильный костюм".

После флэшмоба прошла игра КВН - "Экологическое ассорти". Участники игры показали высокий уровень подготовки и креативности, представив интересные и смешные номера на тему экологии.
Команда нашей школы под руководством Лоцмановой М.А. заняла 3 место.

Фестиваль и игра КВН стали настоящим праздником для всех любителей природы и экологии. Они позволили участникам не только весело провести время, но и задуматься о важности бережного отношения к окружающей среде.