МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА - ФОРУМ "РОССИЯ"

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА - ФОРУМ "РОССИЯ"

Сегодня активисты «Движения первых» нашей школы побывали на Международной выставке-форуме «Россия» в г.Москва.Дети посетили Экспозицию Движения Первых и платформы «Россия — страна возможностей» — «Первые в России — стране возможностей». Павильоны выставки осмотрели 23 учащихся.

Школьники постарались максимально насытиться впечатлениями, узнать новое. Они прониклись масштабом и красотой выставки, получили стимул для достижения своих целей.
Организаторы данной поездки продумали все до мелочей. Поездка была увлекательной, и включала в себя все самое интересное: путешествие до Москвы, на вокзале нас встретил волонтёр Ваня, который был с нами с 6 утра до 8 вечера, бесплатный трансфер до самой выставки и обратно, экскурсии и памятные подарки от «Движения первых», бесплатный обед на ВДНХ. На каждом этапе нас грамотно направляли, чтобы, не теряя времени, мы смогли увидеть как можно больше.
Активисты посетили павильон №1 «Первые в России – в стране возможностей», «Галерею достижений России», павильон №75 с регионами России.
В павильоне №1 "Движение Первых" в самом начале мы получили браслеты, а также наушники, которые создавали эффект присутствия. Участвовали в разных интерактивах.
На выставке как будто попадаешь в другую реальность, на много лет вперед. Все – виртуальное, высокотехнологичное. Только прикоснись – и перед тобой открываются новые знания.
Хочется выразить слова благодарности специалисту Движения Первых в Моргаушском муниципальном округе Столяровой Анюте Александровне и советнику директора по воспитанию Силовой Светлане Александровне за помощь в сборе документов, за ответственный подход к организации данной поездки.
Большое вам человеческое спасибо от имени родителей и детей.
Автор: Александрова М.А.

#ДвижениеПервыхМоргаушскийМО #ДвижениеПервых21
#СпасибоРодная
#МечтыПервых