РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ

РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ

Сегодня в рамках федерального проекта «Навигаторы детства» в школе состоялся родительский форум «Новая философия воспитания».

В рамках форума родителям был предложены интерактивные площадки, на которых они могли познакомиться с воспитательной средой школы. Для родителей были проведены мастер-классы:
💫В стране Театралия
💫Дыхательная гимнастика в музыке
💫Орлята России
💫В ритме вальса
💫В ритме счастья
💫Термомозаика
💫Шахматы
💫Робототехника
💫Подарок маме
💫Классный музей
💫Химия в быту

Была организова выставка работ обучающихся и родителей.

С приветственным словом к участникам форума обратились :
⭐Муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства», ведущий эксперто ФГБУ «Российский детского- юношеский центр» Алевтина Владимировна Рожкова.
⭐Начальник территориального отдела "Ярабайкасинский" Веселовуа Олимпиада Михайловна.
⭐Директор Ярабайкасинской школы Скворцова Александра Александровна. Она вручила благодарности призерам и победителям муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, их родителям и учителям, подготовившим их к олимпиаде. а также учителям, подготовившим мастер-классы для родительского форума.

Советник директора по воспитанию Силова Светлана Александровна ознакомила родителей с воспитательной работой, которая проводится в школе, а также с достижениями обучающихся школы.
На Стратегической сессии родители, обучающиеся и классные руководители проработали вопросы взаимодействмия семьи и школы.

Завершился форум праздничным концертом, посвященным Международному женскому дню. Ребята выступили с яркими номерами. Показали чему научились, посещая театральный, хоровой, танцевальный кружок, а также кружок "Орлята России".
В концерте принял участие член Совета отцоа Василий Якоб. Он исполнил песни, поздравив женщин с наступающим женским днем.

Выражаем благодарность всем участникам и организаторам форума. До встречи на следующем форуме!

#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства21
#Росдетцентр
#РДЦ
#Минпросвещения
#ГодСемьиНД
#Советники21